| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| соответствовать стандарту | Jis D1601 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Вибрация | Вертикальный и горизонтальный |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100г |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |