| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Стандарт испытаний | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Приложение | модули батареи Li-иона |
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |