| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| модель | ЭС-10 |
|---|---|
| Сила синуса | 10000Н |
| Частота | 3-3000Хз |
| Скорость | 1.8м/с |
| Ускорение | 100g |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Наименование продукта | система испытания на вибропрочность |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Контроллер | venzo-820 |
| Приложение | Светодиоды, автозапчасти |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 10000N |
| Частота | 3~3500HZ |
| Максимальн Скорость | 1.8m/s |