| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 1000 Mm x 1000 Mm x 1000 Mm |
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Максимальное смещение | 2,5 MM |
| максимальная сила | 2 000 n |
|---|---|
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Грузоподъемность | 50 KG |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 1000 Mm x 1000 Mm x 1000 Mm |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Направление вибрации | ВЕРТИКАЛЬ |
| Скорость | 1.6м/с |
| Ускорение | 100g |
| Частота | 3~3500Хз |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Приложение | электроприборы |
| Другое имя | Вибрационный шейкер |
| тест | синус, случайный, шок |
| Сила вибрации | 10000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ISTA |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Функция | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Выпуск силы | 3000~100000N |
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
|---|---|
| Модель | серия ЕС |
| Диапазон частот | 3 Hz - 2 000 Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |