| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Рейтинг случайный | 10000N |
|---|---|
| Номинальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица вибраций | Ш800*Д800мм |
| двигая катушка | 14 кг |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Объем | 25 мм |
| Диаметр двигая катушки | 230 мм |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |