| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер стола | Настраиваемый |
| Стандартный | ISO 16750 |
| Приложение | Электрическая батарея корабля |
| Испытание | Синус и случайное |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | Стандарт ISTA |
| Применение | Опаковка |
| Перемещение | 25 мм |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | ось XYZ |
| ускорение | 100 г |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |