| Зона испытаний | 216L |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+180degree |
| Ряд влажности | 10~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Режим вибрации | синусоидальный, случайный, ударный |
| Стандарт испытаний | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Литийная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | ISO 9001:2015 |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
| Сила вибрации | 10000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ISTA |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Режим | Синус, случайный, удар, поиск резонанса и пребывание |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Направление вибрации | ВЕРТИКАЛЬ |
| Скорость | 1.6м/с |
| Ускорение | 100g |
| Частота | 3~3500Хз |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |