| Размер таблицы | Настраиваемый |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Сила | 750 Вт |
| Напряжение | 380В/50Гц |
| стандарт испытания | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 2000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| Грузоподъемность | 50 KG |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 20 Hz к 2 000 Hz |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 200 KG |
| Модель | высокочастотный шейкер вибрации |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -40~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |