| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | 3 направления |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Сила вибрации | 30кН |
|---|---|
| Применение | Батарея |
| Стандарт теста | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100g |
| Тест | Удар |
| Максимум Ускорение | 100г |
|---|---|
| Смещение | 51 мм |
| Метод управления | система computer+control |
| Режим вибрации | Вибрация &Random синуса |
| Приложение | Автозапчасти |