| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| Стандарт испытаний | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | 3 ось |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Применение | СИД, пакет, батарея |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Использование | испытание на вибропрочность |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| перемещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 500 кг |