| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Диапазон частот ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Номинальное ускорение (м/с2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Номинальная синусная сила | 1000 ~ 350000 |
| Максимальная нагрузка | 70 ~ 4500 кг |
| Передвижная катушка | 2.5 ~ 300 кг |
| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| сила синуса | 10000N |
|---|---|
| скорость | 1.8m/s |
| смещение | 51mm |
| частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |