| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Направление вибрации | вертикаль или x, y, z |
| случайная сила | 3000N |
|---|---|
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Перемещение | 25 мм |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Размер | 730*550*650mm L*W*H |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Аккумулятор |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Китай |
| Власть | 380 В, 3 фазы |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |
| Применение | Батареи мотоцикла |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила шейкера | 3KN |
| стандартный | IEC 60095-7 |
| Диапазон частот | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |