| Отсутствие силы | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Отсутствие силы | 2000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+150degree |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |