| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
|---|---|
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| перемещение | 51 мм |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| скорость | 1.8m/s |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3~2500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |