| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Сила | 380в 3-фазная |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Сила | участок 380v 3 |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |