| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| Вибрационный режим | Случайная развертка по синусоиде |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила вибрации | 1000kgf |
|---|---|
| Частота | 5~3500 Гц |
| Столовой материал | Сплав алюминия |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| вибрационные испытания | Синус и случайное |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 180KG |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |