| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 30000Н |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |