| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 1.8m/s |
| смещение | 51mm |
| частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Сила синуса | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| ускорение | 100 г |
| УДАР СОПРОТИВЛЕНИЯ | Прибор изоляции удара |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| перемещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 500 кг |