| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 180KG |
| Частота | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, z трехосный |
| ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Перемещение | 100 мм |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. Скорость | 1,6 м/с |
| двигая катушка | 6,5 кг |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Частота | 3-3500Хз |
| Ускорение | 100g |
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |