| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| модель | ЭС-10 |
|---|---|
| Сила синуса | 10000Н |
| Частота | 3-3000Хз |
| Скорость | 1.8м/с |
| Ускорение | 100g |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |