| сила синуса | 2000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Датчик ускорения | 1 шт. |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Применение | Батарея мобильного телефона и Li-иона |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| диапазон температуры | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | 3 направления |
| Питание | 380в 3-фазная |
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| скорость | 1.8m/s |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |