| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| стандартный | mil-std 810G |
|---|---|
| Сила вибрации | 20 кН |
| Использование | машина для испытания на вибрационную стойкость |
| Применение | Электро-механические продукты |
| Диапазон частот | 2~2500 Гц |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Отсутствие силы | 40 кН |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 85 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Применение | светодиоды, автозапчасти, упаковка |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |