| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500Гц |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Питание | 380в 3-фазная |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Номинальная синусоидальная сила | 3000 Н |
| расклассифицированная случайная сила | 3000 Н |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм l*w*h или индивидуально |
| Размер таблицы | 300*300ММ |
| Приложение | Автозапчасти |
| Власть | AC380V, 3 линии фазы 5 |