| Стандарт испытаний | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Приложение | модули батареи Li-иона |
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Вибрация | 3 Ось |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| Направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| Стандартный | Стандарт ISTA |
| Приложение | Упаковка |
| Перемещение | 25 мм |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| цвет | синий |
| Сила | 750 Вт |
| стандарт испытания | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Материал | Сталь |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Применение | электроприборы |
| другое название | Вибрационный шейкер |
| испытание | синус, случайный, шок |
| Название продукта | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| модель | ЭС-10 |
| Частота | 3hz до 2000 hz |
| Размер таблицы | Подгонянный |
| Ускорение | 100g |
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
|---|---|
| Модель | серия ЕС |
| Диапазон частот | 3 Hz - 2 000 Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |