| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Стандартный | UL 1642 |
| Власть | AC380V, 3 линии фазы 5 |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Приложение | аккумулятор, автозапчасти |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| Сила вибрации | 30000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Автозапчасти |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 1000*1000 мм |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Диапазон частот | 3-3500hz |
| displaccement | 40 мм |
| Макс. | 10,6 м/с |