| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | части электроники |
| Другие названия | Таблица шейкера вибрации |
| Испытание | синус, случайный, шок |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810F |
| Особенность | синус и случайное ударное испытание |
| Сила вибрации | 30000N |
| Перемещение | 100 мм |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 250 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | AC380V |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Наименование продукта | система испытания на вибропрочность |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | 9001:2008 ISO |