| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Функция | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Выпуск силы | 3000~100000N |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
| ускорение | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
| Отсутствие силы | 2000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |