| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 600 кг |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Рейтинг случайный | 10000N |
|---|---|
| Номинальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица вибраций | Ш800*Д800мм |
| двигая катушка | 14 кг |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | IEC 62133 ООН 38,3 |
| Применение | Аккумулятор |
| Перемещение | 25 мм |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | Стандарт ISTA |
| Применение | Опаковка |
| Перемещение | 25 мм |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |