| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Управляющий | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| ускорение | 1000 м/с2 |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| ударная сила | 12000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандартный | IEC 62133 ООН 38,3 |
| Применение | Аккумулятор |
| Перемещение | 25 мм |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 250 кг |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 3000N~150000N |
|---|---|
| Размер | 730*550*650mm L*W*H или подгонянный |
| Размер таблицы | 300*300mm |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Метод контроля | Управление усилителя цифров |
| Применение | Лаборатория |
| Размер вибрационного стола | Можно настроить |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Режим | Электромагнитные |
| Применение | Лаборатория |
| Размер вибрационного стола | 800*800 |