| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Ввод | 1 канал |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ista 2a 3a |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Hz к 3000Hz |
| Смещение удара | 51 мм |
| Вес движущейся катушки | 14 кг |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направление вибрации | Вертикальное |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Вес движущейся катушки | 3.5 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Сила | 3000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Перемещение | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| направление вибрации | 3-ося |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Частота | 1 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 750 кг |
| Сила синуса | 50000N |
|---|---|
| СТРЕД | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 1 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 750 кг |
| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
|---|---|
| Перемещение | 100 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |