| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
|---|---|
| Применение | Автозапчасти |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| Вибрация | 3 Ось |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| Система управления | Компьютер |
|---|---|
| Датчик ускорения | 2 шт. |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Сила синуса | 10KN |
|---|---|
| Диапазон частот | 5 Hz к 3000Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная вибрация Vibration+Horizontal |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |