| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | аккумуляторный пакет |
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Сертификат | 9001:20015 ISO, CE |
|---|---|
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| стандартный | ISO 16750 |
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Максимальный размер стола | 1500*1500mm |
| Функция | синус, случайный, шок |
| Модель | серия ЕС |
| Система управления | Цифровой контроль |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон изменения частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Имя | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Тип | Вибрационный стол |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Тип | Высокая частота |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Пакет |
| price | affordable |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |