| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Аккумулятор |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Применение | Монитор |
| стандарт испытания | MIL STD 810F |
| Перемещение | 25 мм |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Зона теста | 1500L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+180degree |
| Шейкер вибрации | 3KN~100KN согласно потребностям |
| Сила | 380V |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |