| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |