| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| Ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Применение | автомобильные переключатели |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |