| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100г |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 30000Н |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Фабрика | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| соответствовать стандарту | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Применение | Автомобильные запчасти |
| Вибрация | 3 Ось |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |