| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| тест | Шок |
| Вибрационная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Смещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 1000*1000 мм |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| Ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Стандарт испытаний | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Приложение | модули батареи Li-иона |
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 800 кг |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| стандарт испытания | IEC 68-2-6 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | Настраиваемый |