| ударная сила | 12000N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | IEC 62133 ООН 38,3 |
| Применение | Аккумулятор |
| Перемещение | 25 мм |
| Тип | Машина для испытания на удар |
|---|---|
| Точность | 0,1 |
| Власть | 10 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| соответствовать стандарту | Jis D1601 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Вибрация | Вертикальный и горизонтальный |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |