| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| случайная сила | 3000kg.f |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Метод контроля | Управление усилителя цифров |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
| Размер вибрационного стола | Можно настроить |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Аккумулятор |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| Направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| Стандартный | Стандарт ISTA |
| Приложение | Упаковка |
| Перемещение | 25 мм |