| Направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайное |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер стола | 600*600 мм |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| Стандарт испытаний | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Литийная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | ISO 9001:2015 |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила вибрации | 10000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ISTA |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Приложение | электроприборы |
| Другое имя | Вибрационный шейкер |
| тест | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Направление вибрации | ВЕРТИКАЛЬ |
| Скорость | 1.6м/с |
| Ускорение | 100g |
| Частота | 3~3500Хз |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Наименование продукта | система испытания на вибропрочность |