| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| Ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Опаковка |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |