| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер стола | 800*800 мм |
| Приложение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 250 кг |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер стола | Настраиваемый |
| Стандартный | ISO 16750 |
| Приложение | Электрическая батарея корабля |
| Испытание | Синус и случайное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила | 380V 3 провод участка 5 |
| Диапазон изменения частот (Хз) | 3~3500 |
| проектная скорость (м/с) | 1.2~1.8 |
| Диапазон температур | -70К к 150К |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
|---|---|
| Перемещение | 100 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |