| Сертификат | 9001:20015 ISO, CE |
|---|---|
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| стандартный | ISO 16750 |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Объем | 25 мм |
| Диаметр двигая катушки | 230 мм |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| синусоидальная сила | 20000Н |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикаль |
| ускорение | 100g |
| Частота | 3~3000 Гц |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |