| Шоковая сила | 1200Н |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| Стандартный | стандарт ИСТА |
| Приложение | Упаковка |
| перемещение | 25 мм |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | аккумулятор, автозапчасти |
| стандарт испытания | Стандарт MIL-STD |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | синус, случайный, шок |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Диапазон частот | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 10,8 м/с |
| сразу | x, y, z |
| двигая свертываться спиралью | 30 кг |
| Диапазон частот | 3-3000 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,8 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная загрузка | 70 кг |
| Тип | XYZ |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| направление вибрации | 3-осевой |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5~2000 Гц |
| Стандартный | ISO16750 |
| перемещение | 51 мм |
| Вес движущейся катушки | 14 кг |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |