| Сила вибрации | 2000kg. F |
|---|---|
| направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | IEC 60335-2-24 и IEC 60335-2-40 |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Способ работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3~2500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |