| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Контроллер | venzo-820 |
| Приложение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| Ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| вибрационная волна | Испытывать удара & вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт. |
| сила вибрации | 20кН |
|---|---|
| направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытаний | МИЛ СТД 810G |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |