| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| фабрика | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 10 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 (без нагрузки) |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Смещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 500Kg |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| вибрационная волна | Случайный испытывать вибрации |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |
| направление вибрации | Вертикальное и горизонтальное |
|---|---|
| Частота | 5~3000Гц |
| вибрационная волна | синусоидальный, случайный, ударный |
| Контроллер | Вензо-820 |
| Приложение | светодиоды, автозапчасти |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальное и горизонтальное |
| Частота | 3~3000 Гц |
| перемещение | 51 мм |
| Приложение | Батарея |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |