| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Максимальный размер стола | 1500*1500mm |
| Функция | синус, случайный, шок |
| Модель | серия ЕС |
| Вибрационная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Смещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 1000*1000 мм |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Приложение | Электрические детали |
| синусоидальная сила | 20000Н |
| Частота | 3~3500Гц |
| макс. скорость | 2,0 м/с |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |