| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Сила | 380в 3-фазная |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Датчик ускорения | 1 шт. |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Сила | участок 380v 3 |
| Приложение | материалы, автомобильные детали, упаковка, товары для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380В |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, онлайн-поддержка, инженеры, готовые обслуживать технику за рубежом, усл |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданское строительство, электронная техника, автомобилестроение, запчасти |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |