| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | Горизонтальные и вертикальные |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
|---|---|
| Модель | серия ЕС |
| Диапазон частот | 3 Hz - 2 000 Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Вибрационная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Смещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 1000*1000 мм |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |